216 10/08/2017 Ростов-на-Дону

Оформили временно на сезон, обещали что возьмут в штат если сотрудник хороший. Продержалась неделю. Заставляют задерживаться на работе, аргументируя это тем, что сезон и завал. Конечно за бесплатно. Обед 30мин. Выссказывать своё мнение нельзя, нужно молчать и работать, работать и молчать. Лишний раз на улицу не выйдешь. А выйдешь, 5 минут и бегом обратно. Коллектив попался очень скверный. Все молчат, между собой вообще не разговаривают, как зомби, не отрываясь от компьютера с утра до вечера. Работала раньше тоже в крупной организации, но такого не было, все вели себя дружелюбно. Здесь же нового человека ничему не стараются научить. Посадили за рабочее место, и как хочешь так и разбирайся. А на следующий день уже требуют чтобы ты все знала и понимала. Людей не ценят. Им нужны роботы а не люди. Даже улыбка какая то фальшивая. Раньше мечтала там работать, но очень разочарована. Кажется, что могло быть достоинством этой компании (престиж и стабильность) оказалось большим недостатком. Если вы готовы жить на работе и быть зомби, вам туда. А если вы хотите работать с умом, то лучше обходить эту компанию стороной.