CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

4561 08/31/2020 Якутск

ИНН организации:1435285530

Проработал там 2 месяца. Работала в том который на Автостраде в тц Оптимистпроф консультантом. По зарплате все хорошо, платят стабильно. Коллектив сотрудников хороший без откровенного скотства. Но что касается руководства то это просто произвол, если у администратора не то настроение он может вас оштрафовать и даже не сказать вам об этом, если, например, в торговом зале мало покупателей у вас получается нет дела что по логике руководства и нет зарплаты. От вас требуют знаний по всем товарам(это очень большой филиал) за 1 месяц работы. В общем если вы добросовестно работаете, но не произвели впечатление на администраторов, то ждите предвзятого отношения и штрафов. Отдельная история это “оборудованная кухня”, микроволновка сломанная и не греет даже за 5 минут(из твоего 30-минутного обеда и 15-минутного ужина), нет чистой воды у них миллионы выручки за день а они даже не могут поставить кулер или фильтр сотрудникам. На складе ничего нельзя найти если не знаешь где лежит, знают где лежит складские сотрудники или мерчендайзеры они могут помочь вам, но не всегда делают это. Работа начинается с 8:30 до 21:00, сходить покурить можно на 5 минут. График крайне не стабильный, там постоянная текучка кадров(в хорошем месте такого не бывает) график работы меняют по 2 раза в неделю.