385 02/19/2015 Томск

ВНИМАНИЕ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! Пришел устраиваться на работу водителем. Контора находится по адресу пр. Фрунзе 20, офис 418. Сразу же обращает на себя внимание внешний вид - нету ни вывески, ни указателя внизу. На собеседовании мне пояснили, что фирма в Томске недавно, , , буквально несколько дней, она то ли Кемеровская, то ли Новосибирская, поэтому мол нету еще вывесок и не знает о нас 2гис. Провели собеседование, сказали, что перезвонят из службы безопасности. На след день мне перезвонили якобы из службы безопасности и представившись Надеждой Юрьевной пояснили, что на рабочей территории пропускной режим и необходима форма. Моего размера на складе не оказалось, мне предложили приобрести форму за свой счет и порекомендовали номер телефона интернет-магазина, якобы там есть подходящая и мне сделают денежный возврат в первый рабочий день. Я приобрел форму, затем нужно было подъехать на автовокзал, якобы оттуда придет служебный автобус, красный пазик с табличкой служебный ООО ТК Гарант. Но никакого автобуса не было. Я вернулся в эту контору, а там мне ничего путного не сказали. Считаю своим долгом оповестить об этом, ведь есть люди, для которых 3000 (столько стоила форма) - это большая сумма в данный момент. Спасибо за внимание ! Будьте осторожны !