325 09/13/2012 Иркутск

Они наняли меня делать дизайн через рекламное агенство. Само агенство заслуживает хулы не меньше, но сначала о банкирах. Я полтора месяца занималась только их календарем (организовала фотосессию, после долго ретушировала фото, очень долго фото отбирали вместе с ними, затем я приступила к дизайну. Когда пошел процесс согласования, они долго метались туда-сюда, по причине что согласовывает не один человек, а все руководство. Отдела по маркетингу видимо нет. В итоге согласовали дизайн и одна из руководительниц подписалась на макетах “одобряю”. К тому моменту я работала без денег полтора месяца. И тут они снова позвонили и сказали, что хотят еще такие-то и такие-то изменения. Я написала им письмо, что они вообще-то уже утвердили. Но предложила еще несколько вариантов. Им не понравилась моя манера письма и они просто перестали звонить. Когда я обратилась к агенству, мне сказали, что банкиры обиделись. Как я с ними не разговаривала, они просто стали меня игнорировать. Денег я так и не увидела. Ушла от этого агенства. Никогда не связывайтесь с ВЛБАНК!!!