230 03/19/2017 Воронеж

Работала администратором в сауне на Владимира Невского 1а, директор Зубов Сергей Викторович, бесноватый, склонный к садизму мошенник, зарплату не выплачивает, Люди больше 2-3-х месяцев не задерживаются. Никаких даже минимальных гарантий он не дает при трудоустройстве, без всякого оформления трудовых отношений между работником и работодателем. Данное заведение просто клоака, один и тот же дубовый веник, по цене в 250 рублей, продается клиентам до тех пор, пока совсем не придёт в негодность, прибыль даже не 200, а 2000%. Сауна включается на прогрев с начала момента отсчета времени пребывания клиентов, поэтому температура далека от необходимой для нормальной парилки. Дополнительные услуги предлагаются за баснословные деньги. Если клиентов нет, администратор сидит в темноте, электричество надо экономить, в туалет идешь с фонариком. Сутки отработал, затем два часа сдаёшь смену и спрашиваешь разрешения уйти домой. Это все под прицелами видео и аудио наблюдения. Обращаюсь к землякам: -даже если вам очень необходима работа, только не к Зубову С. В.! -если хотите хорошо отдохнуть, только не к Зубову С. В.! У Бога всего много, выберите для себя любимых лучшее!