CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Веза Коаснодар

Веза Коаснодар

43 11/30/2023 Краснодар

Все, что написано мои галлюцинации, не верь мне, пробуй на своей шкуре. з/п в реале >, чем в объя-ях, объем работы аХ = в обед + после работы, в выходной. Командная работа=текучка кадров + ежедневное обучение новичков еженедельным экономиям/клиенты на понте/ коллектив = 3-хъэтажный мат, ор+дилетантство, от перегрузок персонал на приколе, на пузыре, жаждет кого-нибудь трахнуть. Местная завсегдатая, вращает руководителем, как хвостом, часами не найдешь ее в ейном кабинете/ быдляче вдувает всем платиновые стандарты, сама лажает / с допкормухи лакают матерые, на очереди их кровные наследники/ должности одноразовые/ инженеры терпилы на 3 года/качевка из офиса в офис - своей недвижки нет, призывы блюдить инструкции- их на реальность не натянешь либо их еще нет, по посыл на них есть. Руководитель влюблен в бабосы и в идеи по их размножению больше, чем в самого себя/ за базар не отвечает.Кто приносит бабки фирме, у того право на выходки/ бюрократия, власть имущих, предположительно, фонит корр-ий. Эва меня торконуло.