210 02/01/2017 Красноярск

Ветеринарная Аптека находящая по адресам: Полтавская 38 стр. 1, Красноярский рабочий 30а/6, Красной армии 10, Ладо Кецховели 22а, 9 мая 49, На Молокова 14 у этой конторы находиться главный офис в который ведется не законная пропускная система через которую ты не пройдешь просто так свободно к ним в офис они каждый раз подают списки охране кто к ним должен прийти устраиваться на работу если вас нету в списках вас просто так не пропустит охрана, и вы не чего не сможете сделать только вызывать полицию что бы вам туда попасть, они успешно этим пользуются при устройстве к ним на работу, Есть Юлия Тумэновна которая так вам хорошо расскажет как у них в фирме хорошо, постоянно обучение постоянно кадров, и они каждый месяц открывают по новой аптеки из за этого они набирает сотрудников предлагая им пройти стажировку в течении 5 дней по работать бесплатно пройти стажировку и хотят посмотреть как вы работаете и предлагаете людям карточки, и рассказывая вам что у них стоят камеры в их них ветеринарных аптеках, после отработанных дней Юлия Тумэновна посмотрит вашу работу и решит хорошо вы работали или плохо вот такая идет текучка кадров постоянно для их аптеки это хорошо работает.