1251 08/03/2017 Челябинск

Хотела бы рассказать про компанию Вестерн, деньги всегда платят срок в срок, но каждый месяц к плану по 60000, эти планы просто нереально выполнять, кроме двух точек на Салютной и на Захаренко, невыполнение плана штраф 2000, на 90% выполнение штраф 1000. Выполнение плана премия 2000, но вы этот план никогда не выполните) каждый месяц прибавляют еще больше штрафов (не подошел к покупателю в течении 1 минуты, даже если ты один в зале, а покупателей пришло штук 7. Опоздание 5 мин - штраф. Оплата стажерам 15000, продавцам 20000 (но со всеми штрафами выйдет 15000-16000) смысл сдавать экзамен и переводиться в продавца не вижу. Все корма которые просрочились, а также шампуни и т.д, все покупается продавцами. Если какой то определенный товар не кто годами и ты продал его еле еле, то тебе привезут еще 5 таких же товаров, чтобы ты еще его лет 5 продавал или сам покупал. Самое плохое-это не стабильность в плане работы на одной точке. Тебя будут постоянно переводить с точки на точку. Например ты устроилась работать на Захаренко, через 2 недели тебя переведут работать на Молодогвардейцев, еще через 2 недели тебя переведут работать на Кольцо и так далее. Запомните если вы все же решили туда устроиться и вас соберутся переводить на другую точку, сразу звоните в отдел кадров и вас не тронут, но отношение с начальством магазина у вас испортиться, коллектив нормальный там.