220 08/19/2017 Москва

Пишу отзыв, как бывший сотрудник. Этот магазин-типичная шаражкина контора. Руководительница Шевлякова Вера Михайловна предварительно кажется милейшей и адекватной женщиной, но по факту она и ее муж Александр-типичные обманщики. Обещают оформление после месяца работы, а изначально не заключают никакой срочный договор. График с 10-20, из них 30 минут максимум на обед. Работники как рабы, девочки все какие-то уставшие, озлобленные, что отражается и на общении с клиентами. Уважения у руководства к своим клиентам и сотрудникам никакого: клиентов обманывают, самовольно меняют позиции в заказе без предупреждения, долго не отправляют посылки с заказом(хотя покупателей уверяют, что заказ отправлен) или не возвращают деньги за товар. Вера М. может открыто нахамить и наорать на покупателя по телефону, и потом перекинуть это все на менеджера, чтобы он разбирался в этой ситуации и “успокаивал” клиента. Не смогла работать в такой конторе дольше двух недель, а при уходе мне не выплатили деньги за отработанные дни!!! Руководство обманщики! Никому не советую туда устраиваться и приобретать какую-либо продукцию. Они заманивают низкими ценами, но лучше поберечь свои нервы и деньги от покупок в этом магазине.