Веб-студия Редстар

Веб-студия Редстар

Не коннект

46 02/27/2024 Ярославль

ИНН организации:760310666567

Собеседовали меня сам директор и его зам. Анна (к ней же в отдел и требовался сотрудник) собеседование началось в обычном деловом режиме: я уверенно рассказала о себе, Анна начала задавать вопросы, я на все отвечала, но директор был занят проблемами с телеграммом и толком в собеседование не участвовал, беседа велась с Анной. Анна сказала, что эта проблема с мессенджером не так важна, можно будет разобраться после собеседования и попросила директора чтоб он тоже позадавал вопросы.
В итоге директор мне сказал, что не будет отнимать время друг друга и мне отказывает потому что… «у нас нет коннекта»!!! Я признаюсь, честно, была шокирована и переспросила: « вы мне отказываете потому что у нас нет коннекта?» он ответил «да». Директор объяснил, показывая указательными пальцами, что между нами «не идет беседа, нет коннекта». Повисла пауза и Анна быстро попыталась сказать что есть и еще причины для отказа и дала мне советы по работе(спасибо ей))
Я понимаю, что могу не подходить на должность, но так говорить непрофессионально. Так это только собеседование, что же творится в работе?
В вакансии есть пункты:
-Знание принципов делового общения.
-Грамотная устная и письменная речь.
Я соответствовала. Что нужно сделать для того чтоб был «коннект»? Станцевать?)
Хорошо, что все вскрылось на этапе собеседования. Надеюсь, мой отзыв поможет другим не потратить время, как это сделала я.