581 02/01/2017 Красноярск

Работал там в 2016г. Никому не рекомендую! Такого глобального бардака в системе управления и хаоса во взаимоотношениях между подразделениями еще поискать нужно! Сотрудников там не ценят, текучка персонала бешеная, ставят бредовые задачи заведомо невыполнимые планы, времени на “разгон” просто нет, а результат ты должен выдать уже завтра в буквальном смысле, иначе будешь наказан рублем, причем наказание производится не по какой-нибудь системе, а по усмотрению и настроению одного человека, обещают одно, а по факту все иначе. Вновь пришедший человек не может получить элементарную информацию т.к. Из-за текучки нет более-менее компетентных людей обладающих таковой, все или только что пришли и сами еще ничего не понимают или уже увольняются и им глубоко фиолетово на все происходящее, про документооборот вообще лучше не упоминать - хаос и бардак. Система управления построена на учениях проамериканских бизнес тренеров-шарлатанов-миллионеров, которые уже похоронили не один российский бизнес. И эта баржа тоже тихо тонет.