УРИ "Завод Воздушный Замок"

УРИ "Завод Воздушный Замок"

УРИ "Завод "Воздушный замок"

1226 01/05/2017 Санкт-Петербург

Организация хорошая, престижная, занимается полезным делом (батуты, горки, аттракционы, трудоустройство инвалидов). Но психологический климат на заводе откровенно плохой. Режим управления - эксплуататорско-авторитарный. Генеральный директор часто кричит на подчинённых, в т. Ч. На пожилых корифеев предприятия. Из кабинета регулярно доносятся его крики вроде "ТЫ ВОРУЕШЬ МОИ ДЕНЬГИ! ". Не я один недоволен таким обращением. Соответственно, обстановка в коллективе крайне напряжённая, основанная на страхе и нетерпении к окружающим. Приведу несколько фраз одной из мастеров в адрес моего напарника: "Иди, @банько, сюда! " "3 года работаешь - и ни х. Я не умеешь! " "Ща в морду дам, скотина! " Если устроились на этот завод, забудьте, что значит с удовольствием ходить на работу, адекватное самоуважение оставьте на нерабочее время. Я этого сделать не смог. Тем более есть с чем сравнивать. Ранее проходил практику и работал в организациях, где при должном уровне дисциплины был благоприятный психологический климат. В общем, из “Воздушного замка” я бежал на 2-й неделе работы. Расчёт мне дали. И на том спасибо. Чувствую, что сам должен им эти деньги за то, что потратил их время и нервы, которые не купишь. Но устраиваться на это предприятие я бы не рекомендовал.