4140 05/25/2017 Челябинск

Хочу предупредить соискателей: данная контора производит картон и коробки (КАЧЕСТВО - ГОВНО, цены высокие, МОЖНО ПРОМОНИТОРИТЬ С КОНКУРЕНТАМИ). Директор - с виду милый, обещает хорошие %, на самом деле так: в договоре з/п - 50% от минималки, т.к. указан не полный раб. день, соответственно и отчисления с этой мин. суммы., По факту платит в месяц 15 т.р. наличкой, иногда с задержками 2 недели, обещанная квартальная премия - с задержкой месяц, - гораздо меньше обещанного и в конверте (т.е. без отчислений). Зам.дир - Александр - тупой,безграмотный (раньше работал оператором АЗС, его выгнали за кражу), устроился сюда случайно и вовремя вылызал ж. директору (а дир. выгодно держать такого, который по щелчку скачет перед дир.,САМ орет на всех работников а работу делают менеджеры, а з/п дир.дир. платит ему больую, т.к. типа он давно работает. На производстве женщины выполняют тяжелую мужскую работу - таскаю тяжести, т.к. грузчиков нет!!!, везде страшная пыль от бумаги (от нее кашель и слезы), при устройстве им этого не говорят. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ РАБОТОДАТЕЛЕМ.