CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям

Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям

91 09/26/2023 Тамбов

ОПГ под вывеской федеральной службы. Сначала мягко стелят, а потом заставляют плясать под их дудку и участвовать в их грязных делишках. Людей используют как расходный материал. Главные советники руководителя, чьи фамилии уже каждый таксист знает, избавляются от неудобных сотрудников моментально и любыми способами. Причина любая, просто внешность не нравится, одеваешься не так, общаешься не с тем. Сделают работу невыносимой, стравят с коллективом и преподнесут руководству в нужном для них свете. Если заявление по собственному не пишется, то дальше уже руководитель делает работу невыносимой, оказывается психологическое давление, беспричинно лишает премий. Нормированный рабочий день, оплачиваемые переработки, выходные только для избранных. Вечно какие то отчеты к понедельнику, о которых сообщают в пятницу, когда уже на полпути домой. С этой организацией уже многие столкнулись, поэтому на работу к ним идут любители подковерных игр и те, которым без разницы каким способом зарабатывать. Теперь они сами себе положительные отзывы на hh.ru пишут и зазывают обратно давно уволившихся сотрудриков, обещают золотые горы, рассказывают как у них теперь всё круто, при чём которых сами же и выжили когда то. А любая неположительная правда на hh о работодателе расценивается как угроза, оскорбление и грубость, наверно модератор сам работодатель. Да, очень угрожающе, оскорбительно и грубо, когда лишают премий с объяснением “потому что”, за переработку в выходной не платят, а отгул только на бумаге оформляют, когда начинаются откровенные издевательства и унижения со стороны руководства, потому что оно так захотело, так что не стоит обольщаться изначально хорошему отношению. Контингент подлый и завистливый, как коты в тапки гадят, а потом из-за угла наблюдают, другие там не приживаются. Сплетни, доносы и подставы, роются по чужим вещам, фальсифицируют документы, воруют, разводят аграриев, взятки открыто берут, им к управлению возят, а жители из соседних домов из окон наблюдают. У руководителя мания преследования, аж прослушивает разговоры сотрудников, а демонстративная набожность даже смешна. Не та работа и не за такие деньги, и в конвертах “премии” получать, как многие, такое себе