251 07/21/2015 Киев

"Если бы мне предложили работу в УПИ за 10 000 или кастрацию, я бы не задумываясь выбрал кастрацию… " - так сказал один из недавно уволившихся сотрудников. Возможно вполне было бы неплохое место работы, но кадры и юр. отдел потерпают по полной программе (пока в руководстве Кулакевич Я. А и Кулакевич В. А. ). Ежедневные необоснованные задерживание на работе: иногда может быть и до 9-ти и до 10 и до 11 часов вечера. Если отпустят в 19. 00 - это вас ещё рано отпустили (так считает руководство). На собеседовании говорят что рабочий день с 09. 00 до 18. 00, но это далеко не так. Уйти после 18. 0 можно только с разрешения руководства, но в основном вы всегда ему нужны. Уйти можно только после “поклона” и то не факт, что отпустят. С 18.00 и до. Непонятные совещания на которых по сути ничего не решается.Все задачи которые ставятся - супер-пупер архисрочные, а потом документы на визировании могут валятся неделями. Все срочно, одновресенно и прям сейчас.Постоянные исправления в документах типа нет точки, переставить слова местами и т. Д. Из-за этого документ можно переделывать по 5-10 раз, и при этом объемы работы только накапливаются.Ты всегда будешь тупым, неопытным и невнимательным.Постоянная стрессовая обстановка работы.