Центр Профессиональной Подготовки “Лидер"

Центр Профессиональной Подготовки “Лидер"

Учебный центр при Академии профессионального управления, он же Центр профессиональной подготовки "Лидер"

245 03/27/2017 Москва

Хочу оставить жалобу на Центр профессиональной подготовки Лидер http://leader01.ru/, директор Плахотный Николай Владимирович. Офисы его находятся в Москве, Балашихе, Королеве и много где еще. Работала там преподавателем вязания крючком и спицами. Уважаемые педагоги! Будьте внимательны! Этот работодатель откровенно кидает, ничего не заплатив! Нашла данную вакансию на сайте job-mo.ru, на котором сейчас есть эта вакансия!http://www.job-mo.ru/vac670127.html Отвела два индивидуальных курса в Москве и Балашихе. Сначала ничего не платили, ссылаясь на договор подряда. В нем говорится, что оплата производится после закрытия курса в следующем месяце в 10-х числах. Я закрыла свой 29 января. Практически в то же время на том же сайте job-mo моя вакансия появилась вновь! А мне до сих пор ничего не заплатили. На мои звонки отвечает вечно “некомпетентный в этом вопросе” специалист. При просьбе соединить с тем, кто сведущ, бесконечные короткие гудки. К слову сказать, выше упомянутый сайт на мое предупреждение о недобросовестном работодателе тоже никак не реагирует. Благодарю за внимание