Tiens Group

Tiens Group

Тяньши/Tiens

129 09/21/2017 Пермь

Пермь, ул. Швецова 39. Приятные люди сидят в офисе 402 и будут рады промыть вам мозги, приходите. Выглядит совсем не как страшная секта сетевого маркетинга с первого взгляда, так что может и не сразу поймете, на что наткнулись. Сначала адекватно собеседуют по должности, на которую вы “метите” (бухгалтер/администратор/кто угодно вообще), просят анкету заполнить. Потом звонят и говорят, что вы подходите, предлагают прийти на “второй этап приёма”. Тут заполняете бумажку, что добровольно согласились прослушать базовую информативную часть об их компании, и собственно слушаете её. Это начинается как лекция по экономике, но не совсем похоже на монолог - в процессе с вами общаются, задают вопросы. Иногда задают вопросы поставленные так, что с ними остается только соглашаться, чтобы вы сидели и кивали, открыв рот. Никакого телика с фильмами о самых богатых и прочей атрибутики, толпы людей - для меня вообще была проведена индивидуальная лекция, наверное потому я и купилась и вообще на неё пошла.