Tiens Group

Tiens Group

Тяньши

246 04/09/2015 Красноярск

г. Красноярск, пр. Мира 52а.“Региональный информационно сервисный центр”, вакансия Администратор офиса. Мне они представились как компания Лигна. Пришла на собеседование. Обстановка нормальная, все одеты по парадному. Хотя, для офиса суеты было многовато. Бросилось в глаза, что на бейджиках сотрудников не было никаких имен. Для чего вообще тогда им бейджи? Собеседование провел приятный молодой человек. Спрашивал только о личностных качествах и ни слова о прошлых работах и достижениях. О деятельности компании упомянул очень вскользь, мол 15 лет на рынке, а дальше только бу-бу-бу. Сказал, что перезвонит с 8 до 10 вечера. “Чего?” подумала я…Слишком уж все было подозрительно и радужно, потому я сразу залезла в интернет. Ни одного упоминания про ООО"Лигна", которая на рынке уже 15 лет я не нашла. Зато нашла этот сайт. Естественно, что больше на связь я с ними не выходила. А потом нашла кучу аналогичных вакансий на сайте НН, где нашла ту вакансию, от разных ИП с одим и тем же текстом объявления (подала жалобу на всех). Самое обидное было бы, если бы я успела уволиться, прежде чем поняла с чем столкнулась.