Tiens Group

Tiens Group

Тяньши

193 09/07/2016 Саратов

Итак, всеми любимая компания, "крупная"компания Тяньши (TIENS). Оставила резюме на handhuter, получила отклик якобы на вакансию СЕКРЕТАРЬ-АДМИНИСТРАТОР, решила сходить. Адрес ул Новоузенская 11/13. С первых минут меня насторожило расположение офиса (во дворе дома, после косметологии), Я очень долго искала вход и случайно зашла в косметологию, и вот второе что меня насторожило: никто в косметологии не знал о какой-то компании у них во дворе. Я нашла вход и первое впечатление, что всю мебель занесли буквально час назад, очень тесно, имеется зал, где можно заполнить анкету, а потом пройти обучение. На собеседовании сказали только чем я буду заниматься, но компанию не озвучили, сказали принести на след. День флэшку, тетрадь и 2 фотографии. 1 лекция-была о компании и непонятно зачем стали говорить о малом бизнесе, среднем и инвестициях говорили плюсы и минусы (конечно же в инвестициях нет минусов). Я впервые слышала об этой компании и поэтому прейдя домой я активно стала искать информацию о TIENS, нечего кроме гневных отзывов я не нашла, поэтому на 2 лекцию я не пошла, слава богу меня спасла моя любопытность, а то пошла бы я работать в эту ужасную компанию. Всем советую проверять компании перед собеседованиями, убеоежёте себя от попадения на лохотрон.