Tiens Group

Tiens Group

Тяньши

163 02/09/2016 Санкт-Петербург

Здравствуйте уважаемые соискатели! Речь будет о "работе "в крупнейшей корпорации Tiens Group Corporatin (Тяньши)! Сама нашла объявление на сайте, на позицию офис-менеджера, созвонилась, пригласили на собес (малодетскосельский проспект 21, он же Бронницкая 27) первое что бросилось в глаза это приклеенный на скотч листик формата А4 с надписью "Бизнес центр какой то там, уже не помню название, премиум кажется) так вот, захожу значит, на ресепшене встречает меня мужчина темнокожий (так как пришла раньше времени была одна) позже начал подтягиваться народ! Их было стОООООлько! Это второе что напрягло! Ладно, далее спрашивают к какому вы специалисту и выдают анкету! Обычная анкетка, ничего особенного! Благополучно её заполнила и жду! Потом начинают выходить эти самые специалисты и вызывать людей (нас к тому моменту было ну человек 20 это точно!) дошла и до меня очередь! Приветливая девушка Ольга вызвала меня и провела в кабинет где будет проходить собес! В кабинете 5 столов и за каждым проводится собес (а это естественно галдеж со всех сторон и толком ничего не слышно!) она быстро мне рассказывает что за компания (естественно название я не расслышала) в общем стандартная схема-пара незначительных вопросов и в конце -"Вы нам позвоните сам, с 20-21 и мы вам скажем, после совещания, подошли вы нам или нет (это чистой воды фальш! Типо серьёзности добавить) позвонила я и мне конечно же сказали что мою кандидатуру одобрили) я вся такая радостная начинаю проходить бесплатное (!) они давят на это! Обучение! Ну и тут начинается зомбирование полное! Пришла я на лекцию и чесно сказать от контенгента офигела -и стар и млад и пенсия и студенты! Ладно дуиаю, послушаю Че говорить будут! Мое обучение длилось 5 дней! Очень жалко потраченного времени! В общем началась психологическая обработка! 1 лекция-расшифровка (где они рассказывают из чего состоит доход твой) 2 лекция (финансовый план-там говорят о их системе “звёзд” о львах всяких и тд!) 3 лекция (карьера-знакомство с сотрудниками) одни из них находятся под гипнозом другие целенаправленно врут!) 4 лекция производство (говорят и показывают свою продукцию, дают попробовать -типо как крем для рук, пасты всякие зубные) и тут тадааааааам лекция начальное деловое обучение где и говорился что бы начать свой сетевой бизнес вам надо как минимум купить продукцию на 100pv-это их такая денежная система, 1 пиви этот равен 60 рублям! Блин а что самое интересное что твой доход будет считаться 1 пиви-45 рублей) короче, надо купить на 6000 тыс рублей продукцию! Это все говорился на последней лекции (естественно! Когда ты уже обработанны!) после лекции подходишь к своему наставнику и говоришь как так, почему сразу не сказали, но не тут то было! Они приводят кучу аргументов разных и ты все таки соглашаешься на итоговую лекцию! Там вобще сильнейший психологический оборот! В общем мне втюхали книги мотивирующие и я дала залог 300р! Я все поняла после лекции когда карты раскрыли но надо было вернуть деньги свои) подхожу я к наставнику своему поле итоговой лекции и говорю что я не хочу и не согласна отдавать 6000 тыс! Но меня и тут начинают обрабатывать (сильная психологическая давка) в общем забрала я свои 300рублей слава богу и умотала оттуда куда глаза глядят! Не ведитесь! Это чистой воды зомбирование!