Tiens Group

Tiens Group

TS group company

224 11/19/2015 Барнаул

Пришли на собеседование. Красивые дамочки всем улыбаются и завлекают. От 18 и до “…” лет принимают всех. Я задал 100 вопросов, не получил внятного ответа ни на один, но всё же решил попробовать, т.к. знал, что в случае чего их можно “подтянуть”. Заплатили с приятелем по 400 рублей, ознакомились с “договором”, который является “анкетой”, куда вставляется фотография. Написано: я,…, обязуюсь пройти весь курс лекций и изучить весь материал… . Я поставил роспись, печати кстати не было. ИНН и ОГРН также нигде не весит, лишь грязный листок а4 “БИЗНЕС ЦЕНТР”. Лошат людей как могут. И в случае если мы не хотим дальше проходить эти лекции, то нам полную сумму не вернут. А с юридической точки зрения и порядка, должна стоять *, а под ней уже написано. По этому если вам не выдают деньги, давите на них именно этим. Также мы можете обратиться в любой пункт полиции и написать заявление о мошенничестве. На днях мы этим займёмся и приложим усилия, чтобы их закрыли. Пардон, стрёмная тёлка, юрист, к тому же и дерзила нам с выпученными глазами. В итоге мы добились возврата не посещая этих бесполезных лекций!