TS Group

Челябинск  | Tiens Group

12.01.2016 пригласили на собеседование в TS Group на должность главного бухгалтера, адрес Троицкая 1В, корпус 2, офис 21.
Куча народу в зале, небольшая анкета. Собеседование проводит какой-то левый мальчик, вопросов по профтеме ноль. Озвучил неплохую по рынку зарплату плюс премии, 5 подчиненных в бухгалтерии- правда меня это сразу насторожило зачем столько подчиненных, какой объем работы.... Ладно, собеседование прошел, начал сыпать комплиментами мол вы мне так понравились, буду рекомендовать вас руководству но надо будет пройти 4-х дневное обучение....
Я его начал раскручивать - когда же будет профессиональное тестирование, как так они берут на работу главбуха не проверив его умения.. на что он мне что-то невразумительное проблеял....
Вечером того же дня позвонили мне сказали что моя кандидатура одобрена и давайте уже приезжайте учится прям ждем-ждем.
Слаба Богу есть сайты с черными списками - там про эту TS Group прямо написано что "ТЯНЬШИ", сетевики заставляют сначала платить за брошюрки, потом раскручивают на свою продукцию.
Я одно не могу понять - ну неужели они реально думают что человек с квалификацией главбуха всю эту [censored] не разгадает??? На что рассчитывают то?

Короче люди, будьте осторожны, ул. Троицкая, 1В корпус 2.оф. 21 - там [censored]

TS Group

Адрес: Россия Челябинск

Похожие отзывы:
tiens
Челябинск  | 2017-03-16
Компания Tiens развод людей. Все эти личности закредитованные в мфо так как банки им денег не дают все названия фирм находятся в ЧС центра б.
Норма гласс
Челябинск  | 2017-02-16
Tiens
Они так же именуются сейчас "Норма гласс". Очень жаль потраченного на поездку на "собеседование" времени. Собеседование проводят л.
ИП Герасимов Региональное представительство
Челябинск  | 2016-11-16
Адрес организации 1й переулок лермонтова 4а объявляет набор программистов экономистов студентов а на самом деле осуществляют сбор денег под залог за 4 лекции о деятельности компании. И деньги не возвращают после лекций людям предлагают стать участниками сетевого маркетинга от имени tiens. Методы работы компании соискатели работы узнают не сразу много информации скрыто и умалчивается.
Научно-производственная компания, РИЦ (tiens gr.)
Челябинск  | 2016-11-08
Ребята будьте внимательны эти прохиндеи уже именуют себя "Региональный информационный центр", а подписываются в сообщениях как научно-производственная компания. Няли офис на пр. Ленина, 55а (где бывший дом моделей 16-этажная вставка), офис 1404. Научились уже подстраивать свои мошеннические вакансии даже для юристов.
Тиджикей холдинг
Челябинск  | 2016-09-14
Ещё мошенники на ул. Ворошилова 53-в, подъезд 10, компания тиджикей холдинг. То же самое, что и на ул Худякова. Так же предлагают несуществующие должности с большой зарплатой. Прежде, чем туда ехать, посмотрите в интернете отзывы. Так же работают по всем городам, и так же предлагают сначала внести сумму за документы.

91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе