Трест ООО  Коксохиммонтаж-Волга

Трест ООО Коксохиммонтаж-Волга

Кидалово и обман

314 09/27/2023 Ярославль

Обходите эту контору стороной огромная текучесть кадров. Пообещали одну зарплату заплатили на 20000 рублей меньше. Тоесть вам пообещали зарплату 40000 рублей на руки заплатят вам 25000 рублей на руки а то и меньше. Частная лавочка как хотят так и платят. Не иди никогда туда особенно на вакансию Рабочий на производство зачистка металлоконструкций, вам пообещают 40000 рублей на руки, больше 20000 рублей вам не заплатят. Мастера заготовки зачистников Голубев Сергей и Ильяс Гумеров, очень наглые мастера обзывают оскорбляют своих рабочих, унижают заставляют вечерить выходить в выходные дни и не за двойную оплату .Начальник производства базы Царев будет к вам все время привязываться, что вы рано уходите с цеха уходить надо он говорит в 16-45, а развозка уже уходит вечером в 17-10 минут помыться вы не успеете. А все с цеха уходят в 16-20 мыться уже, Царев на это закрывает глаза одни все можно а другим нельзя все нарушают трудовую дисциплину он этого не видит.Ужасный коллектив рабские условия труда платят копейки на любом предприятии вам больше заплатят чем здесь.Рабочих за людей не считают вы для них никто захотят выгонят в любой момент что не понравились даже из за внешности своей.