780 10/20/2014 Краснодар

Вниманию тех, кто собирается идти на собеседование или принимает решение идти работать в Торговую Компанию “Южный регион”. Будьте готовы: 1. Полный бардак в компании. Такого хаоса я не припомню ни в одной другой компании! Организация труда хромает на все конечности. Должностные обязанности будут сыпаться на Вас как из рога изобилия. Отовсюду. Люди на грани нервного срыва - скорее норма, нежели редкость. 2. Поверхность рабочего стола составляет менее одного квадратного метра, с двух сторон огорожена перегородками. Если рабочее место оснащено ПК, то монитор с клавиатурой занимают бОльшую часть поверхности, процентов восемьдесят пять, а на оставшихся пятнадцати Вы можете разместить разве что подставку для ручек. И все. Поэтому телефон Вы будете вынуждены повесить на хрупкие перегородки из прессованной фанеры, а записывать будете на коленках. 3. Руководство эмоционально несдержанное. Директор - вспыльчивый, очень эмоциональный, импульсивный человек, а иные руководители подразделений, мягко говоря, истеричны. В остальном коллектив не враждебный, но и не сплоченный. 4. Будьте уверены: за Ваши недочеты Вы (равно как и Ваши коллеги), независимо от возраста, должности и уровня профессионализма, будете тут же отчитаны при всем коллективе и на повышенных тонах. Возможно, даже матом. 5. Добавьте сюда транспортную недоступность и неразвитую инфраструктуру. 6. При увольнении возникает невероятная волокита: поди туда, не знаю куда, подпиши у того, еще не знаю у кого. 7. Из приятного: есть своя столовая. Обед для сотрудников стоит очень недорого. Кормят нормально, всегда свежее первое, второе и компот. И еще каждый день зарядка с элементами йоги для снятия стресса. Дальше только субъективное, его опустим. Всем удачи!