Tiens Group

Tiens Group

Tiens Group, Тяньши

226 12/04/2014 Тула

Ходила на собеседование было все то же самое что и у каждого из вас! У меня тоже были сомнения по поводу того, что нет ни одной вывески с названием компании. И задумалась: зачем если я буду администратором слушать какие то уроки не относящиеся к моей работе. На втором занятии встретила девчонку, которая прошла всё обучение! В итоге: ей сказали что ей в общей сложности за все нужно заплатить 8 000. Естественно если у неё нет таких денег она и не будет там работать! На вопрос почему им это не сказали раньше ей ответили - если бы мы вам сказали это раньше врятли бы кто то остался здесь до последнего занятия! Когда я пришла домой решила прочитать отзывы и я ужаснулась! Как же я могла попасть на этот ЛОХОТРОН! Сидишь как дура, они говорят все так красиво, обещают зарплаты какие ты захочешь! Самое ужасное что там сидят взрослые мужики и когда им сказали, что это развод они не поверили! В данный момент их компания на ГОГОЛЕВСКОЙ 53б. Короче не верьте им и даже не связывайтесь! Они просто вам промывают мозги, по другому это никак нельзя назвать!