Tiens Group

Tiens Group

Тиенс

325 06/18/2017 Краснодар

Достал этот тиенс. Слов нет. Пока ищу работу, уже достаточно долго, думаю во всех офисах была, и на красноармейской 66, и на монтажников. Но у них есть новый так скажем офис, рядом с галереей, северная 324 литер к, 2 этаж кабинет 3. Здание банка возрождение. Пригласили к какой то гридневой валентине никитичне. Для того чтобы все выглядело достаточно правдиво попросили помимо паспорта еще диплом. Ну думаю в нормальную организацию еду. А тут снова одни бабульки, лет по 80, втирают про то как все круто, а потом говорят “тиенс” и весь мир начинаю ненавидеть. Раз 4 попадала на такие вакансии. Причем не подкапаешься. Авито вакансия организации ООО “ВАДИ” (которую кстати сразу после моего приезда на псевдособеседование удалили) по комнате в которую меня завели сразу поняла что опять в этом сраном тиенсе, конмата куча стульев, бабка типо администратор, и большой телевизор, где либо камеди, либо музыку показывают. На стене фото псевдосотрудников (типа как они коллективом в боулинг ходят да еще куда, фото с корпоративов, псевдограмоты) и ведь их никак не накроешь, меняют места расположения, куча номеров. Так вот сегодня, зная что мое резюме только на hh. Ru я знаю какая организация меня просматривала, звонок номер 8 962 828 83 35, картавая девушка не представившись сразу говорит что мое резюме им подходит, что набирают в новый офис новую команду, где вы можете сами выбрать кем вы будете, руководителем помощником ну или еще кем, рассказывает какие они классные, занимаются оптовой торговлей. На вопрос как называется организация, она уходит от ответа, говорю если вы с тиенс звонити давайте прекратим этот разговор, она начинает смеяться разговаривать со мной как будто я дурочка и вообще какого хрена я ее перебиваю. Сказала мол они сотрудничают с тиенс. Так вот, опять на красноармейкую 642 приглашает, говорю я была уже у вас, вы с тиенс и врете мне, она опять засмеялась и бросила трубку. Так вот, к чему все это. Если вы ищите работу и давно сидите на сайтах о работе, задавайте сразу наводящие вопросы, чтобы не кататься впустую, вот к примеру как эта мадам пыталась узнать в каком из кучи их офисов я была, чтобы в другой пригласить, чтобы я поверила что она не тиенс.