Tiens Group

Tiens Group

Тиенс

245 08/12/2016 Саратов

Очень необходима была подработка.На улице увидела объявление:"в офис требуется честный, целеустремленный сотрудник. Заработная плата до 25 тысяч рублей. Всему обучу сама."Позвонила по телефону.Приятный женский голос пригласил меня приехать на собеседование по адресу: ул. Московская д.55 офис 700. “Офисом” оказалась маленькая комната, в которой кроме вежливой дамы бальзаковского возраста, находилось еще двое мужчин.Остальные сотрудники якобы разъехались по делам. На первой встрече я получила очень расплывчатое представление о своих функциях. Мне сказали, что нужно будет заниматься разработкой рекламы и документами, все остальное расскажут на обучающих лекциях.На первой лекции “вежливая” дама рассказывала мне о том, как хорошо работать на себя, какие уникальные возможности представляются в бизнесе и что через три месяца я брошу свою основную работу, так как “здесь” буду зарабатывать “большие деньги”.И только в конце лекции сказала, что это сетевой маркентинг и компания “Тиенс” или по другому “Тяньши” Все еще мало понимая что - к чему, я поехала домой, разбираться в сетевом маркетинге. Ну об этом писать не буду, можно все найти в интернете. Скажу только, что негативных отзывов об этой компании в интернете масса.На следующий день мне предстояло прослушать еще одну лекцию о “чуде-компании” Я уже понимала, что это все несерьезно, но как человек исполнительный поехала. И опять услышала от дамы как мне здесь будет хорошо. И в конце я узнаю, что за регистрацию в тяньши мне нужно заплатить 470 рублей.И по условиям компании я обязана буду купить товаров на сумму около 20 тысяч.Я ВЕДЬ ПРИШЛА ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, А НЕ ТРАТИТЬ ИХ! Эта компания и существует тем, что продает товары по заоблачной цене своим же “сотрудникам”, которые, если хотят вернуть свои деньги, должны “вербовать” новых. Вот такая работа!