Tiens Group

Tiens Group

Тиенс

515 07/09/2017 Красноярск

Задолбали, по каждой вакансии на всех абсолютно сайтах висят их объявления! Куда ни позвоню, везде они. И главное одно и то же говорят! Мужики, девчата, берегитесь этих козлов - это развод чистейшей воды! Сетевой маркетинг! Я один раз на это попалась. Мне пришло сообщение, что мол требуется администратор на ресепшн. Я позвонила и мне сказали прийти на собеседование по адресу 9 мая 83 корпус 1 в 6 часов вечера. Шифруются под компанию Континент трейд, мол, занимаются оптовой торговлей. Меня посадили в комнату и дали заполнить анкету. Потом женщина посадила меня перед собой, задала несколько вопросов по анкете, поверхностно и непонятно сказала что-то про компанию и сказала, что рассмотрят мою анкету и перезвонят. После разговора я внезапно обратила внимание на стену, на которой висел плакат, где изображен человек, а на уголке написано “Тиенс”. Мне это стало подозрительным, и я поняла, что у них все нечисто. Через несколько часов мне перезвонили и пригласили на обучение, с собой 2 фото 3х4, тетрадь и ручку, 200 рублей - в залог за литературу и беджик. Мне показалось все это странным, и я больше туда не ходила и не пойду.