Tiens Group

Tiens Group

Tiens

227 07/02/2016 Днепропетровск

Шарашкина контора! При поиске объявлений о свободных вакансиях, нашла вакансию на должность “помощника экономиста по планированию”, в объявлении говорилось о том, что возможно рассмотрение кандидатуры без о/р и возможность обучения за счет компании, что мне как выпускнику ВУЗА понравилось(т.к. опыта работы мало).Отправила свое резюме. Мне через 1-2 дня перезвонили, сказали, что мое резюме рассмотрено руководителем, и пригласили на собеседование. Пришла на собеседование, дали заполнить анкету. После отдали в кабинет руководителю, и сказали подождать в коридоре пока вызовут. Вызвали в кабинет, рассказали что компания - холдинговая, работают в нескольких направлениях, о названии даже не заикнулись. По окончании беседы по теме моего резюме, сказали, что вечером будет совещание на котором рассмотрят мою кандидатуру, и перезвонят с 20:00 до 22:00. Действительно перезвонили, пригласили на след. день в который дали подписать договор-соглашение на прохождение обучающего курса, дали книгу под названием “Богатый папа, бедный папа”, и сказали что со следующего дня в течении 4х дней будут обучающие занятия. Приезжаю, и вижу еще трое людей, которые приехали с той же целью(я, молодой человек похоже выпускник ВУЗА, и 2 пенсионера). Вызвало подозрение то, что моего рук-ля не было на месте, и вместо молодой девушки которая встречала посетителей в коридоре была женщина пожилого возраста, которая не могла внятно ответить на задаваемые вопросы о названии компании в которой работает, ни о сфере работы. Мне на ответ о том, где моя рук-ль, сказала, чтоб я перезвонила ей сама. Я набрала ее, сказала, что я не хочу проходить курсы обучения, т.к. нашла другую работу(а рально у меня появились сомнения),на что она мне ответила, что я сама подписала договор о прохождении курсов и обязана его пройти, а то ЕЕ ЛИШАТ ПРЕМИИ!!! Помещение находится на просп.Кирова,25! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОДОБНОГО РОДА РАБОТКУ!!!