204 08/25/2017 Анапа

Все что написал человек в предыдущем отзыве чистая правда, но не вся. Если вы устраеваетесь работать в Терем имейте в виду каждый ваш рабочий день может быть последним без предупреждения. Просто это происходит так: приходиш утром на работу а там уже кавота взяли, и так весь сезон. За месяц там по поменялась 14официантов, человек 7или 8 поваров, 6 посудомойщиц, шашлычник. В объщем не верьте в то что вам обещают по телефону в тереме. Ни какой расчёт там за 10дней как обещают непроисходит, работники стреляют сигареты у прохожих, кормить вас будут 1 или 2раза в день, борщ, суп лапша без мяса, макароны, греча. На этом рацион питания безденежного батрака окончен. Работники постоянно клянчат свои заработанные деньги, а в ответ слышат 15го, потом 25го, потом2го, потом в понедельник, в субботу, 10го, завтра, и так далее. Юрич если видит что батрак к нему подходит, сразу делает вид что говорит по телефону, и таким макаром отступает к своему лексусу и ретируется. В общем если вы решили побатрачить во благо юрича с 8 до 3 часов. Вам в Терем.