Теле2

Теле2

Теле2 или ООО Т2 мобайл CALL центр

1758 01/13/2017 Иркутск

Уважаемые жители города и пригорода Иркутска. НИКОГДА! НИКОГДА не ходите работать в CALL центр Теле2 по адресу: Можайского 7. Устраиваясь на работу, какие критерии для вас в приоритете. Конечно финансовый вопрос, т.е. Зарплата, график, коллектив, а так же такой не мало важный факт как текучка! Так вот зарплата полностью не соответствует заявленной и тем усилиям которые вы прилагаете сидя по 12 часов перед экраном компьютера, а так же давлением со стороны абонентов и начальства. По графику: опираются на ТК, согласно которому 40 часов неделя - норма. Итого 40 умножаем на 4 недели = 160 часов. Однако - это не про работу операторов в теле2, от 180 часов и более, вот планка кАл центра! Кстати, смены у вас в основном вечерние, ну как вечерние) смешно даже), -это с 14: 00 до 02: 00;с 12: 00 до 00: 00, с 13: 00 до 22: 00! Но есть маленький бонус, после 22: 00 до дому вас домчит казенное такси! Это одна сторона медали, до дому то вас доставят, а вот как вы к 7 утра (особенно выходные и праздники) добираться будете это никого не волнует! Далее, коллектив! Что говорить о простых операторах, если начальство кроет матом так, что уши вянут. Все, что ты скажешь будет использовано против тебя. В общем, скажу грубо, если мордой не вышел, досвидос либо на камчатку, с глаз долой! Ну, а теперь о ТЕКУЧКЕ) ОбЪявление о наборе операторов висит круглогодично, дешевую раб силу набирают пачками. Люди конвеером проходят через этот адрес, если не так давно (год, два) сдать экзамен было проблематично и шел более менее жесткий отбор, то сейчас берут всех подряд. Даже если у тебя выраженный дефект речи или ты двух слов связать не можешь или же ты думаешь, что Китай-это Россия, а Ярославль - страна) (и такие случаи были!) А если с первого раза не сдашь экзамен, не отчаивайся со 2 точно получится, потому что у экзаменаторов приказ "Брать всех, а иначе работать не кому! Вот такая “отличная” перспективка).