551 09/17/2018 Екатеринбург

Сплошные переработки из-за нехватки кадров и оптимизации затрат. С приходом нового директора Вострикова, коллектив поредел на половину. У продажников забрали 1С, все только через операторов, которые меняются систематически, новые приходят без опыта. Заработать в ТДК-Урал , как обещают при трудоустройстве невозможно, все что вам будут говорить, вранье. Если раньше все были в двух просторных офисах, то сейчас в одном душном, вонючем офисе с уйма старой оргтехники, мебели, канцелярщины перенесенными с первого во второй офис. Что касается дружности коллектива, то тут я бы поспорила. От кого угодно можно ждать нож в спину. Фронта и тылы всегда должны быть прикрыты документально или вы останетесь козой отпущения. Про комфорт обеда в обеденный перерыв забудьте, обеденная зона будет ваше рабочее место с последующей задержкой после 18-00 на час, а то и два. Советую всем , кто еще не уволился с ТДК-Урал увольняйтесь, кто планирует устроится, обдумайте ваше решение, предварительно взвесив все за и против. Удачи вам в покорении новых карьерных горизонтов.