186 09/01/2018 Екатеринбург

Пришла работать в бар 10. 08. 2018 на должность официант. Сказали оформят договор, но в итоге с ним тянули около трёх недель. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, написала заявление с на увольнение с отработкой (хотя работала не официально, даже медицинскую книжку не попросили). В итоге не сказали когда расчёт, а должны были расчитать в день увольнения. Поехав в офис мне сказали, что никаких бумаг на выплату на меня нет, с трудом узнала, что расчёт по пятницам, спустя 2 недели выпытала у персонала, что я есть в списках на расчет (сказали, что не могли произвести расчет из-за отпуска бухгалтера). В итоге приехав за своим расчетом получила я вместо своих 8600 рублей только 3000 рублей. Немного поскандалив, мне предложили написать заявление на перерасчёт, спустя 4 дня я позвонила и сказали, что эта вся стоимость и на большее не рассчитывайте. Пообщавшись с ребятами, которые тоже увольнялись узнала, что всем выплачивают по 3000 рублей.
Во всей сети ООО»Ньюлайн» работают дети от 15 лет, при этом работают по 15 часов в день, никаких медицинских книжек, договоров нет. В заведениях бегают тараканы, полная антисанитария. На вопрос- а где в заведении огнетушители? Отвечают а зачем тебе? У нас их нет.
Ужасные заведения- чайхана, три толстяка и свой бар (это все одна сеть).