CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Свод интернешенл

Свод интернешенл

Мнение об организации

50 12/01/2023 Сочи

Всем доброго времени. Попытаюсь по пунктам оставить конструктивный отзыв об этой организации (дезорганизации): 1. Обещанное жилье - это убитое общежитие с несколькими заплесневелыми стиральными машинками на сотни человек. В маленькой обшарпанной комнате вы будете жить вчетвером (в 90% случаев) и не факт, что попадутся адекватные соседи. 2. Рабочий транспорт ходит исправно, забирает с удобных мест остановок, но бывает сбой во времени из-за мероприятий в Сочи. 3. Зарплата самая низкая из всех курортов. Даже если будете работать на 1,5 ставки - это вас не спасет. 4. Руководство мягко сказать некомпетентное и не идёт на встречу никогда практически. Генеральный директор меняется с завидным постоянством. 5. Столовые дорогие и кормят отвратно. 6. Есть ДМС…на который можете разве что 2 пломбы в год поставить. 7. Робу выдают зачастую старую ношеную, и часто не хватает обуви или курток. Собственно если вы хотите именно заработать или построить карьеру, то вам явно не в эту контору господа. Всем добра !