Студия татуажа Елены Нечаевой

Студия татуажа Елены Нечаевой

студия татуажа Елены Нечаевой

398 03/26/2017 Краснодар

Я на данный момент являюсь сотрудником студии .Специалист-менеджер, поддержки сайта .Работа удаленная на дому .С 1 марта я прошла обучение ,которое длилось 2 недели .Ежедневно на обучение наш куратор затрачивал время примерно 1 -1,5 информации много ,не был открыт доступ к программам .В дальнейшем куратор который меня обучал резко уволилась .Выяснилось что некоторую информацию мне не верно предоставили ,плюс посыпалась агрессия от руководителей групп что я сама виновата во всем .работа не официальная ,нет стабильного оклада .Нет бонусной части все штрафы списывают с оклада .Нельзя произносить слова Скидка 200р штраф ,система штрафов ужасающая .До сих пор я не предоставила свои реквизиты для перечисления заработной платы .В принципе моими реквизитами ни кто не интересуется меня пугают постоянно увольнениями как не квалифицированного сотрудника .Будьте бдительны не подписав трудовой договор вы юридически не защищены о не выплаты заработной платы и я сейчас это осознаю .Попытаюсь написать письмо в трудовую инспекцию и в налоговую службу .