285 10/11/2018 Новосибирск

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет, несмотря на негативные отзывы на просторах интернета согласилась пойти на собеседование. Такого хамского, надменного менеджера по подбору персонала я в жизни не видела. Это женщина блондинка, волосы до плеч (каре) даже не представилась, сразу начала спрашивать про резюме, которое на минуточку, я ездила и заполняла в другой день (8 листов примерно), ну думаю ладно. Человек, совершенно не умеет себя вести, а тем более вести собеседование (а именно грубо разговаривала, и швырялась резюме). Она открывала каждый лист и спрашивала что я там написала, смотря в упор на него, я ей отвечала на все ее вопросы, а когда речь зашла об опыте работы, решила спросить: "Ознакомились ли вы с моим резюме, (которое я заполняла 30 минут в другой день), т.е. Читали ли вы его? " На что она ответила: "Вы что, предлагаете чтоб я? Якобы (она такая королева, именно так она себя преподнесла), читала заранее что вы тут мне написали? " Я ответила: “что почему бы и нет” (просто получается, что я трачу свое время на заполнения их анкеты, а они нет, спрашивается зачем я тогда вообще в принципе выделяла время и приезжала тогда для заполнения, если я б и так могла все устно рассказать непосредственно на собеседовании). Во всех адекватных компаниях читают заранее анкету соискателя, а потом непосредственно задают вопросы интересующие к кандидату. На что она, с недовольной физиономией, начала читать опыт работы, недочитав до конца, психанула (в прямом смысле этого слова), швырнув его, закрыла, и сказала “мне все с вами понятно” (грубым тоном), тут я начала ее спрашивать "что понятно то? Расскажите мне о вакансии поподробнее, я ведь была заинтересована в этой работе. На что этот человек без имени сказал мне: “На сайте вообще то написано все подробное описание вакансии!”, я говорю: “а зачем я тогда приезжала к вам на собеседование??? Чтобы узнать, что я могу прочитать все на сайте?” Она ничего не ответила, тут я не вытерпела и поняла, что человек просто некомпетентен в своей работе, а мало того еще и свои эмоции выплескивает на мне, зачем мне это надо. На прощание я ей посоветовала, чтобы она научилась разговаривать с людьми как полагает (тем более менеджеру по подбору персонала), убила ее реакция (насмешки) Суть такова: В общем это какой то ужас. Не советую туда идти, мало того что ты приезжаешь заполняешь их анкету (полный бред в анкете, это совсем другая история; т.е. Там будут такие вопросы о твоем благосостоянии, в своей ли ты квартире живешь или нет, о родителях, паспорт серия номер (зачем она там вообще нужна, если я не устраиваюсь еще) в общем как будто оценивают тебя по деньгам. Окончил ли ты начальную школу (НАЧАЛЬНУЮ КАРЛ?!), когда я до этого написала что учусь на вышке, естественно блин я окончила началку, просто бред.