507 10/10/2018 Санкт-Петербург

Хотите дрочить грязным мужикам в спидозной ванне? Тогда вам прямая дорога в эту сеть. Пришла в статус на официантку, но, как оказалось, они, там совсем не требуется тк уже существует уже многолетний штат барменов и официантов, поэтому не стоит вестись на условия в их вакаинсиях, из вас будут делать «массажистку». Девочки, которые долго работают, будут учить вас делать имитации разных видов секса, чтобы в будущем вы смогли по полной ублажать своих клиентов, которым разрешено совать пальцы и целовать в самые разные места. Короче, проституция на 95%. Казалось бы, за все эти хорошо платят? Так вот, цены настолько зашкаливают, что вы должны будете впаривать свои услуги получше различных навязчивых консультантов, а если в процессе пойдёт что то не так или ты на продлилась, то все списывают и ты остаёшься с нулем. Штрафуют за все, админы пытаются оставить как можно больше денег в клубе, поэтому если и получилось так, что ты заработала допустим 5000 наличными за смену, часто бывает такое, что идёшь забирать деньги, а тебе протягивают листочек со штрафами за смену, четко подогнанными под вашу сумму по типу несуществующего опоздания, нахождения в гримерке, разговор при госте и тж. По поводу безнала. Мало того, что вы изначально не досчитаетесь заработанной суммы, так минимум 30 тысяч уходит на штрафы и это ещё хорошо. Так что если видите, что гость платит по безналу, можете забыть об этих деньгах. И самое классное. ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ НА УЛИЦЕ, А НЕ В КЛУБЕ И ПРОВОДИТЬ ТАМ ИНОГДА ПО 12-13 ЧАСОВ. Принято считать, что клуб предоставляет помещение и , естественно, гостей, с которым можно работать. Так вот, в этой сетке все иначе. Вы ходите ночами по улицам, клубам и предлагаете пьяным мужчинам пойти с вами, чтобы вы показали им свои … кхм. И там, как бы, само собой разумеется, что ты работаешь с теми людьми, которых найдёшь на улице и сумеешь притащить тк сами они в эти клубы не доходят, промоутеров нет, никакая реклама не работает, это касается всей сетки. В общем , удачи, если решили там работать.