286 11/26/2015 Чебоксары

Заношу в черный список компанию СТАХАНОВ города Зеленодольска, там полный набор обмана, не суйтесь туда, пожалеете. И так начнем с первого дня как я связался с Ритой менеджером этой компании, скажу что эта девушка все что вам говорит это не правда, во-вторых заселение в общежитие, это не частый дом, а это пристрой к офису, и находится этот офис в пром зоне на пилораме, меня заселили в комнату где не по 5 человек живут как Рита говорит, а 9, потом меня заселили на сломанную кровать где не то что спать сидеть невозможно, порядка в общаге никакого, везде блевотина, орут, дерутся. В-третьих работаешь там на складах магнита, работа 12 часов, уезжаешь в 5 вечера приезжаешь в 7 утра, работа там конечно не оч, там очень сильно обманывают, мне присваивали ошибки которых я не совершал, и там говорят первые десять дней ошибки не считаются это тоже не правда считаются еще как считаются, платят там минимум 90 руб час максимум 130 якобы, минус 3000 за ошибки, и мед книжку если у вас ее нет, потом ошибки твои считают если больше 10 за неделю то увольняют тебя без расчета, и вообще тебя не расчитают если вахту не закончишь, продолжим, я договор спрашивал с тех пор как заселился, но получил его через 15 дней и то мне хотели подсунуть не на 45 смен, а на 55, подписывать не стал, кормят там один раз на работе ночью в 24 00, потом как хочешь так и кормись) текучка рабочих там высокая, неделю отработают убегают. Вот и я там отработал 17 смен ушел без расчета. Думаю этого достаточно того я что я написал вам, хотя есть еще много факторов чтобы не суваться туда