252 05/03/2017 Кривой Рог

Работала в данном клубе несколько лет – угробила себе здоровье. Не отпусков, не достойной зарплаты (имея высшее образование получала минималку), не теплоты в коллективе там не увидела. Речи о карьерном росте в клубе быть не может, если ты не умеешь качественно подслащать руководству либо не являешься родственницей (подружкой) кого – то из них. Тебе могут сделать какое-то западло – проверить на честность, хотя сами же проверяющие являются людьми лукавыми и несправедливыми. Еще меня добило то, что в клубе не было никаких должностных инструкций. Таким образом, на тебя могут сбросить некоторую дополнительную работу, ты ею будешь грузиться весь день. Доплаты за выполнение этих дополнительных заданий, конечно же, не предусмотрено. Ты никак не можешь отстоять свои права, тыкнув пальцем в инструкцию и сказав, что данная работа не входит в список твоих прямых обязанностей. Для работника возможности защититься не сделали. Таким образом, я всегда уходила домой с головной болью. К несчастью, о том, что у меня начались проблемы со здоровьем узнала моя черствая начальница. И только ехидно улыбнулась, говоря мне в глаза, что я притворяюсь. Такой гнилости я за всю свою жизни нигде не встречала! Кстати, о начальстве. Они дурно воспитанные хамы. Они считают за норму послать какого-то работника, который им чем-то не угодил, использую нецензурную брань. Матерятся всё руководство без разбора. О, да, я слушала каждый день матюки. О Боже, зачем же ты меня бросил в этот колхоз! В клубе есть штрафы, размер одного штрафа около 250 гривен. За что? За ошибку в документе, либо за ошибку, сделанную тобой во внутренней программе спорт клуба. ВЫ думаете, я плохой работник? Нет, я среди лучших специалистов города в своей сфере. Так в чем же причина того, что меня посадили на сухой паек? Все та же. Я не являюсь родственницей либо знакомой какого-нибудь руководящего лица данного клуба, которые были поставлены верхушкой, не пройдя путь возрастания. К примеру, директор отдела продаж никогда не была простым менеджером и т.д. Если вы бережете свое здоровье, то не идете работать в этот “самый лучший фитнес клуб в городе”. Киевляни говорят, что вся структура гнилая. Соглашаюсь на все 100%. Прошу ознакомиться: http://www.Vnutri.Org/sport-layf/