CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

276 12/19/2019 Красный Бор

Рыба гниет с головы. Учредитель Марк Броновский, мужик вроде неглупый и за решеткой побывал, но мух от котлет отделять так и не научился. Полагаю, построенный бизнес - заслуга его отца. так как сам Марк не “тянет”. Я работал в юротделе и могу точно сказать, что взаимодействие между подразделениями не построено абсолютно! Все на каких-то договоренностях. Моя предшественница на мой вопрос, почему нет соответствующих регламентов ответила, что это никому не надо, в т.ч. учредителю. Когда нет четких границ ответственности, будет легче нагибать как можно больше народа. Ну а дела идут все хуже и хуже. О персоналиях. Единственный адекватный сотрудник - это начальник юротдела Евгений Соболев. Остальные менеджеры среднего звена, с кем сталкивался, - это ни о чем. В первую очередь это начальник контрольно-ревизионного управления Мария У. и Вячеслав Ш. Люди реально говорят учредителю не то, что есть на самом деле, а то, что ему будет приятно услышать. Что его все кидают и лукавят, а они его спасут. На самом деле попросту все врут! Но наивный Марк верит. Отсюда рождаются нереализуемые и безумные схемы возврата якобы или реально похищенного имущества, причем с юротделом, которому реально предстоит заниматься возвратом через суд, эти схемы не согласовываются. Напр., клиентам на автосервисе делалась скидка, указываемая в заказ-наряд, так давайте с клиента эту скидку взыщем! Ведь договора на скидку с ним не было! Как то так. То есть любая дисконтная карта - это миф, их глазами. Причем юристам дается подчас заведомо неверная информация и положении дел в споре, что выясняется только в суде от другой стороны, с соответствующим результатом. Также отсюда и необоснованные и сверхбыстрые увольнения типа плохих работников. Лично я переоценил здравомыслие Марка и за это поплатился. Глуповат он оказался, несмотря на говорящее имя. В общем, занимать ответственную должность здесь не стоит, ненадежно. Только в формате подработки, на время. Контора дрянь, не стоит с ней связываться.