287 10/08/2018 Москва

Снизувверх, удаленная работа проектировщик (авито). Отсутствует менеджер по работе с клиентами, сметчика тоже нет, руководитель (Андрей). Схема работы такая: Требует звонить заказчикам, но не каждому заказчику нравится навязчивость в рабочее время. Задачи ставит все сразу и эскиз и прозвон, ответ на звонки и общение в чатах и просчет, а то заказчик уйдет, это 1-2 день работы. В общении по уточнению стоимости нет обратной связи по пол дня, когда клиент ждет. При расчете по прайсу, помощи никакой, такое впечатление, что Андрей сам не в курсе что и сколько стоит, слышаться только обвинения в адрес проектировщика. На второй недели просто меняет пороли не предоставляя доступа к чатам общения, вроде как не успеваете, якобы все делается не так и клиенты жалуются на невежливое обращение, хотя такого в общении не было. В прайсе который присылается для образца не те расценки, что в расчетном прайсе, нет элементов и стоимости на них, которые есть в библиотеках Pro100 и опять виноват проектировщик. Создалось впечатление, что все делается для того, чтобы подставить, запутать и обвинить проектировщика во всех косяках. Много поправок, в процессе работы 3 переделки минимум, в основном заказчики с нестандартными размерами, в Pro100, (программа не предоставляется), только библиотека, которая тоже не совпадает с прайсом. З. П. 2000 за проект кровати-чердака, на который заказчик сделал заказ, ни стоит этих трудов и нервотрепки. З. П. Указана 60тыс. В месяц, невозможно получить, 2500р в неделю, т.е. 10000 в месяц. Официального оформления и договора никакого нет. Премию можно получить, если все довольны от заказчика до сборщика, на Яндекс диске даже есть требования, чтобы получить премию, этого сделать невозможно.