CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

526 09/30/2018 Иркутск

Хотелось мне очень сменить свою сферу деятельности, и пойти в подбор персонала. На вакансию компании “Слата”- Менеджер по подбору персонала я поставила отклик. Требования к сотркднику: можно без опыта работы, если есть желание научим. У меня высшее образование и второе дополнительное. Опыта работы конкретно в подборе у меня не было. Зачем это писать??? Если после первого собеседования меня направили на второе третье, червертое. И т.д. Отправляли так от одного к другому почти две недели. После чего не могли дать конкретный ответ. Начали собирать мои характеристики абсолютно со всех моих предыдущих мест работы. И где я официально была тркдоустроена, и где не официально работала. Для чего спрашивается? Когда можно сказать либо да вы нам подходите, либо нет, попрощаться и всё. Ладно, с последнего места работы, но зачем со всех??? Ребята, у меня сложилось впечатление что я устраиваюсь не в офис компании Слата, а в кремль. Последнее собеседование с руководителем было самое ужасное в моей жизни. Отвратительное общение, совершенно не нужные вопросы, я вышла утром и с испорченным настроением на весь день. Я просто перестала стучаться к ним после этого. Я считаю что в любой компании и с любым руководителем должно быть во первых комфортно. Чтобы хотелось идти и работать. Это УЖАСНАЯ компания. Не ходите туда. В общем отвращение у меня сложилось о Слате, больше ничего. Так я и не поняла их подход, систему и всё остальное. Ненормальнач и далеко не злюдоровая компания на мой взгляд. Поэтому подумайте, стоит ли, чтобы вас как собачку по кабинетам гоняли. И выслушивать это недовольство и смотреть на эти наглые рожи.