381 03/16/2017 Москва

Два - три месяца преподавателя дурачат обещая повысить мизерную почасовую ставку после прохождения испытательного срока и берут с клиента около 1000 р а преподавателю из них выплачивают 240 и требуют немало дополнительной подготовки к занятиям. На платформе материалы - сканированные чужие учебники и немного интерактивных программ с опечатками и ошибками. Приходится не только полностью делать урок самостоятельно, но и придумывать как вписать их шедевры в занятие, чтобы студент не догадался, что материалы не особенно качественные. Когда у вас появляются постоянные студенты и вам уже нужно повышать ставку аж на целых пятьдесят рублей вам присылают письма с претензиями безо всяких оснований и объяснений а потом сочиняют несуществующие причины для прекращения отношений которые кстати никак и не оформляются по закону. Они даже на банковские карты не могут перечислять зарплату. При этом с ваших учащихся будут собраны средства за много-много занятий вперед и они очень удивятся, что их заставляют заниматься с другими новенькими преподавателями. Вам подобные схемы еще не знакомы? Дерзайте.