Сибатом

Иркутск  |

Компания Сибатом одна из худших компаний. Оклады урезали. У них кризис! Придумали карточки сотрудников, куда кидают часть денег и их надо отоварить в Багире. Бред (((Взяли нового руководителя Копылова. Дура полная, планы загибает такие, что премия нам не светит... Бегите подальше от этой компании!

Сибатом

Адрес: Россия Иркутск

Похожие отзывы:
Иркутск  | 2016-06-08
При расчёте получил копейки, не смог платить кредит, по исполнительному листу полгода алименты вычитались из моей зарплаты, но не доходили до адресата, приставы душу вытрясли.
Иркутск  | 2016-05-25
Первый раз пришла к ним сама на вакансию продавца. Выдали кучу анкет с вопросами, листов пять, не меньше. Сказали, у Вас есть час, чтобы заполнить.
Иркутск  | 2016-03-18
Компания кошмарная! Платят гроши, а сейчас ещё и заставляют работать по выходным на добровольных началах! Начальство из себя ничего не представляет, больше орут на подчинённых! Зарплату ежемесячно задерживают.. В магазинах вообще одна просрочка, заставляют продавцов выкупать её за свой счёт.
Иркутск  | 2016-01-20
Пробовала устроиться туда оператором. Чтобы устроиться надо пройти обучение в течении 2х недель (и не факт, что потом тебя примут на работу). Если же все-таки ты подойдёшь, то необходимо отработать испытательный срок 3 месяца без оформления по ТК. З/п обещают одну, а по факту получишь меньше на 14% (на них тебе выдадут карту, от которой отказаться ты не можешь, которой ты сможешь пользоваться только в их магазинах). Может это и не плохо, но идёшь работать и расчитываешь получить зарплату в полном объёме, а не с отчислением (Да не забывайте про штрафы).
Иркутск  | 2016-01-18
Проработала в этой ужасной компании товароведом два месяца, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, после увольнения уже месяц прошёл, а расчета так и нет, звоню туда, а мне говорят что меня в базе на расчёт нет, и никто не при делах! Отношение ужасное к работникам, они за людей никого не считают! Не устраивайтесь туда работать иначе потом не расчета не концов вам не найти!!!

ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе