CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Shisha Life

Shisha Life

56 09/13/2023 Липецк

никаких плюсов отметить не могу ужасное место работы,зарплату как положено не отдают могут задержать на день-два приписывают необоснованные вычеты (штрафы, которых целая сетка и инвентаризации которые выходят на 20-30 тысяч минусом) про руководство: руководители неграмотные, некомпетентные люди носят короны на своих головах,просьбы сотрудников не слышат, проблемы не решают могут ставить перед фактом,например если не выходишь на замену в свой выходной ,то штраф 2K. увольняют без причин и еще ты должен отработать 2 недели, иначе тебе ничего не отдадут (работа неофициальная) так же могу отметить, что ночные часы не оплачиваются ты сидишь на точке без туалета,бегаешь ночью неизвестно куда. переработки не оплачиваются у компании ОГРОМНАЯ ТЕКУЧЕСТЬ КАДРОВ поэтому всегда нужны замены и тебя замучают в твой выходной и не важно что у тебя дела, семья,заболел ты(кстати если температура,всем без разницы) и тд. хочу сказать, если не хотите портить свое здоровье и нервы и имеете уважение к себе то никогда сюда не устраивайтесь