СБСВ КЛЮЧАВТО

СБСВ КЛЮЧАВТО

СБСВ Ключавто Киа НК

366 08/04/2016 Краснодар

Компания нарушает трудовое законодательство-если вы идете продавцом автомобилей готовьтесь к тому что ваш рабочий день будет ежедневно с 9 и до 20 выходные если вам повезет, а если нет то 2-3 дня в месяц. Выработка ваша будет от 211 часов до 280 часов в месяц ( при норме в 164) оклад 5 тыс рублей- всё остальное зависит от продаж. Заработать можно, но имейте ввиду в компании есть как мотивация так и де мотивация- причем очень большие фиксированные суммы удержания если не делаете планы- по кредитам трэйд ин и страхованию. Учить вас никто особо не будет- берете весь модельный ряд и учите наизусть все комплектации потом сдаете руководителю. Каждый день в конце дня отчет поминутно чем занимались. На обед у вас 15 минут- и это если вы работаете 12 часов(!) Если вдруг вы весь день работали и не продали вы должны дать объяснение почему так вышло и не уйдете домой вовремя ни за что. На свои выходные вы должны отпрашиваться и объяснять почему вы не хотите выйти поработать в свой выходной. Тем, то готов закрыть глаза на вышеперечисленное хочу сказать- что работать там можно и можно зарабатывать большие деньги- около 85 в мес. Но…они вам будут не нужны- ваша усталость и вечное недосыпание будет сильнее денежной мотивации.