256 10/25/2017 Ростов-на-Дону

Всем привет! Хочу не много рассказать о СБСВ КЛЮЧ АВТО Мерседес на Западном: салон красив, современен, но компания полное г. Нормального персонала в сервисе нет, как я понял у них большая текучка кадров. Толковые ребята уходят и долго не задерживаются. Обслуживал W222 у Кирилла парень толковый технически подкован, сделал все на высшем уровне, но в конце обслуживания сообщил о том что покидает организацию, аргументировав что тут не ценят клиентоорентированность и работать надо как робот т.е. Строго по стандартам (хотя это и так заметно, у них охрана как в тюрьме каждый раз суется в машины куча досмотров штрих код у каждого, выжидание времени и прочей хрени) и передал меня Денису Курганскому для дальнейшего сотрудничества за что ему огромное спасибо. Приехал на ТО к нему и сказал что Кирилл рекомендовал. Денис парень грамотный и с уверенностью могу сказать что это два самых толковых и грамотных парня которые знают свое дело и делают на высшем уровне. Всем советую ехать именно к Денису, Кирилл уже покинул организацию, Но Денис еще работает. Эти ребята могли бы вывести сервис Мерседеса на новый уровень! Совет руководителям: НЕ ТЕРЯЙТЕ ХОРОШИХ СПЕЦОВ ОНИ ВАМ ДЕНЬГИ ПРИНОСЯТ!