Салон оконных технологий

Салон оконных технологий

Салон Оконных Технологий, ИП Фыстикан С.В.

223 06/11/2017 Санкт-Петербург

МОШЕННИКИ! Проспект Солидарности, д. 9, к. 3. Название компании на момент написания (июнь 2017): Салон оконных технологий или же ИП Фыстикан С.В. Также есть атрибутика с упоминанием WindowsProplex или Windows Proplex. Из доступной в Интернете информации известно, что название данной компании менялось уже множество раз, а потому может быть изменено в любой момент. Возможно, что вы читаете этот отзыв о компании с уже другим названием. Данная компания приглашает к себе на собеседование курьеров, экспедиторов, грузчиков. Всех соискателей приглашают на собеседование в “офис”, расположенный в подвале жилого дома по адресу пр. Солидарности, д. 9, к. 3. На месте администратор просит заполнить анкету с общей информацией, которая включает в себя имя, возраст, номер телефона, предыдущие места работы, а затем сообщает, что с соискателем с 18 до 22 часов свяжется менеджер по персоналу. Менеджер звонит в указанное время и довольно грубо требует явиться утром в офис для прохождения стажировки в течение полного рабочего дня. Все те, кого не смутило и не отпугнуло первое посещение офиса и разговор с менеджером, на следующий день выясняют, что на самом деле работа предполагает совсем не такие обязанности, как было указано ранее. На деле соискателей вовлекают в мошенническую деятельность в организации, порядки в которой напоминают сектантские. Руководители унижают подчинённых, вводят последних в заблуждение, обманывают и угрожают им в различных формах. Адекватные люди отсеиваются сразу, остаются лишь такие же мошенники. Далее эти люди участвуют в обмане пожилых и доверчивых людей. Информация о множестве пострадавших доступна в социальных сетях. Далее подробнее об офисе на пр. Солидарности. Офис расположен в подвальном помещении жилого дома. Помещение практически пустое, всё, что в нём есть, это несколько столов, стулья, бланки анкет и компьютер у администратора. Также на стене можно увидеть один небольшой плакат с некой продукцией и баннер компании Windows Proplex. На столе администратора лежит больше десяти дешёвых мобильных телефонов. Администратор получает зарплату по количеству пройденных в офисе собеседований, поэтому делает всё, чтобы ответы на вопросы соискателя вызывали у него доверие и интерес к последующей работе. Советую вам держаться подальше от этой компании, не приходить на собеседование и не участвовать в стажировках. И тем более не платить подобным людям за медицинскую книжку и какую-либо работу в доме.