Салон оконных технологий

Салон оконных технологий

салон оконных технологий

142 08/08/2017 Санкт-Петербург

Всем добрый день, сегодня ходил на стажеровочный день в компанию <салон оконных технологий> пулковская дом 2 корпус 1, т. 89315315682 пришел во время в 10 00 со мной в часности еще было 6 человек, дверь была закрыта, открыли с опозданием) нас запустили проводили в комнату где я писал анкету, нас познакомили с дмитрием который якобы будет нас курировать, он вывел нас всех на улицу и предупредил что бы мы отключили телефоны и не мешали ему говорить, повел нас за дом и начал курить и распрашивать всех, где работали сколько в поисках откуда мы и т.д. Один молодой человек достал телефон и начал что то читать, на что дмитрий ему сказал, что ты пришол сюда в телефоне сидеть, а он ему да я вот тут отзыви прочитал о вашей лже конторе это же развод ты нас щас будешь водить а потом мы должны будем впаривать окна по квартиам, на что дмитрий ему сказал ты сюда пришол на работу устраиватся или что, а парень ему давай мы тебе щас все нах*ячим, а? Дима труханул) припугнул что в лес щас уехать можно, на что парень ему сказал я щас позваню и тебе пи*да ну что то типо того) Димка примолк) парень развернулся и ушол, красава парнишка, раскусил лохатрон! (БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПИШИСЬ ИЛИ ПОЗВАНИ МНЕ ОБСУДИМ ЭТУ ПРИКОЛЮХУ) после этого подашол еще один человек, что меня поразило больше в нем так это он повторяет что в компании работают тысячи людей люди получают миллионы и он не последний человек в компании, а ПЕРЕДНИЙ ЗУБ себе вставить не может, это надо было видеть, развод на лицо) короче после этого еще отсеелись 2 человека, я просто ради интереса пошол дальше они пошли в метро кстати) в метро меня и отсеели, много вопросов задавал) короче ребята не ведитесь на эту кантору, ЛОХАТРОН! .