1590 01/12/2017 Хабаровск

Устроился на предприятие Сахалин рыба за месяц до нового года грузчиком. Пообещали зарплату как всегда два раза в месяц 25 и 10 числа. Как только подошло время аванса вся база получает как надо а грузчики и кладовщик нет говорят типо зарплата приравнивается к пятнице. Ну думаю ладно, и вот долгожданный аванс, и каково было мое удевление когда бухгалтер дает мне табель на одну тысячу рублей. Возмущений моему не было предела, две недели проживет на 1000 рублей с 2 детьми и женой на помещении. И вот она зарплата, но увы и здесь не все так хорошо из заработанных 10000 рублей дают опять аванс 3000 рублей. Ну правда исправились через неделю заплатили остатки. И вот пришло время готовится к новому году. Аванс не дают говорят 29 будет, 29 никакого аванса не было, но 30 собрались всеми грузчиками и о чудо дали 5000. Ну хоть что-то отправили на праздники до 4 января после праздников прихожу 4 числа на работу начальство говорит что база не работает до 12 числа, приходите на работу 12 числа. Так долго тянулась эти выходные. Ну вот подходим к воротам базы охрана открывает калитку и ошарашил, “приказано не пускать грузчиков”. Мы конечно возмущались, узнается что нас за время выходных уволили. Так это под беды а деньги которые мы заработали 15000 не отдают говорят не могут связаться с гендиректором. Сказали позволить после обеда звоню я говорят одну причину, парням совсем другие. Так что уважаемые лучше обходите стороной это предприятие Сахалин рыба по адресу пер. Камышовый 15а.